Приехал на каникулы сирота инвалид Сережа Колесников

29.01.2013г.

Сережка не просто подопечный фонда. Он уже давний член большой приемной семьи Гарнаевых. Ночует он, конечно, в Доме Милосердия, но весь день проводит у Оксаны Михайловны (своей мамы). Так как сейчас много стали говорить о проблемах детей-сирот, хотелось бы не просто говорить, а кричать: ЛЮДИ!!!! СПАСАЙТЕ ТАКИХ СЕРЕЖЕК, МАШЕК, СВЕТОК, ПЕТЕК от пожизненного заключения в психоневрологические интернаты! Становитесь мамами и папами!!!! Забирайте сирот из детских домов к себе! Если не можете - помогайте приемным семьям!!!! НЕ ДЕТСКИМ ДОМАМ!!!! А именно семьям, в которых даже дети с ЗППР не попадут на пожизненно за колючую проволоку.

Мамки, которые отказываются от детей или лишаются родительских прав! Бедность - не причина, чтобы подписать своему ребенку приговор до самой смерти жить в интернате. От водки можно отказаться! Надо только молиться, бороться, обращаться за помощью. Пожалейте своих детей! Они несчастны! Помните, что за этих детей Вы ответите перед Богом. Загробная жизнь существует. Вы получите отмщение ТАМ и навечно за то, что обрекли невинных детей страдать, мучиться, плакать.

Хорошо, что у Сережки есть мама Оксана, она его забирает. И забирала еще до фонда. Дети Сережку просто обожают. Но, к сожалению, на всех взрослых Сережек чужих мам не хватает.  Живите ради детей, женщины! Не будем бросаться банальными фразами о спасении страны. Спасайте свои души! Тогда и страна спасется.

Мамки, у которых очень трудное положение. Если Вы хотите отказаться от ребенка. Помните, что, кроме Вас Ваш ребенок НИКОМУ не нужен, так как процент потенциальных усыновителей и премных родителей в нашей стране пока слишком мал! Трудно - звоните! Вместе будем бороться! Но только не бросайте детей!

Соседи! Если Вы видите, что страдает Ваша соседка с детьми от бедности - не спешите вызывать органы опеки и программу Малахова. Помогите семье и напишите нам. Только всем миром мы можем уберечь наших детей.

Добрые люди, не проходите мимо проблем приемных семей. Воспитывать детей из дет дома очень трудно. Но это их единственная возможность стать достойными гражданами нашего общества. Помогите! И Господь не оставит Вас!!!! Пожалуйста, сделайте перепост этого сообщения, где сможете!