Саша и Серёжа. Проект "Мама на час"

15.05.2017г.

У многодетной семьи всегда много дел.  Бывают такие дела, когда маме с папой нужно куда-то уехать, а детей оставить не с кем. Нанимать няню, оплачивать центр, где проходят занятия с детьми - нет денег. И тут на помощь приходит наш Дом Милосердия при фонде "Русская Берёза" со своим проектом "Мама на час".  Детишки могут остаться в Доме Милосердия с няней абсолютно бесплатно.  А родители пусть делают свои важные дела!

Саша и Серёжа сразу слились в дружную кампанию Дома Милосердия. Другие ребята их радостно приняли - все вместе играли, веселились, обедали, смотрели кино. 

Огромное спасибо всем добрым людям, которые помогают Дому Милосердия! Скольких родителей мы уже поддержали в трудный для них час, когда из-за того, что детей оставить было не с кем, родители бы не попали к врачам, не оформили пособия, алименты и т.д. Особенно трудно мамам одиноким, которые  вообще находятся часто в отчаянном положении. 

Сейчас Дом Милосердия нуждается в помощи на аренду помещения и оплату коммунальных услуг, на содержание подопечных с детьми, а так же на обеспечение взрослого отделения и комнаты - хоспис. Любая помощь для нас архи важна!

Телефон Дома Милосердия 89167800906

Помощь Добровольцев так же всегда приветствуется!

28.02.2024г.
В кино!