После операции Ярославе будет лучше!

17.11.2017г.

Малышку Ярославу 1,8 привезли к нам в Дом Милосердия фонда "Русская Берёза" из Улан-Удэ. Девочка сирота, живет в Доме Ребенка "Аистенок". У девочки очень тяжелый диагноз - окклюзивная гидроцефалия. Ребенку сделали операцию в институте педиатрии Ю.Е. Вельтщева. Сейчас ей необходима реабилитация, в Доме Милосердия девочка будет находиться до февраля 2018 года. Поступила к нам по прошению фонда "Дорога Жизни". Фонд оплачивает перелёт и круглосуточную няню, которая постоянно находится с Ярославой.

Прошение от фонда: Уважаемая Оксана Михайловна! Благотворительный фонд "Дорога жизни" выражает Вам свое почтение и просит оказать содействие в размещении подопечной фонда Емельяновой Ярославы, 15 марта 2016 года рождения, являющейся воспитанницей Дома ребенка "Аистенок" г.Улад- Удэ. Девочке провели операцию в Научно- исследовательском клиническом институте пелеатрии имени академика Ю.Е.Вельтищева ФГБОУ ВО РНИМУ им.Н.И.Пирогова. В настоящий момент ребенку требуется длительная реабилитация, организацию которой взял на себя фонд "Дорога Жизни". Прошу Вас оказать содействие и разместить Емельянову Ярославу с ее круглосуточной няней в Доме Милосердия с 17 ноября по 28 февраля 2018 года. от руководителя благотворительного Фонда помощи детям, оставшимся без попечения родителей в региональных Домах Ребенка "Дорога Жизни" Кобяшовой А.С.

Дорогие благодетели! Нам очень нужна помощь на содержание подопечных в Доме Милосердия (Жуковский, Московская Область). И особенно на оплату аренды помещения. Так же мы всегда рады помощи добровольцев. Если вы можете помочь своим трудом, звоните 89160831376 няня