День открытых дверей в Доме Милосердия

22.04.2018г.

21 апреля Дом Милосердия Благотворительного фонда "Русская береза" принимал гостей.
С самого утра  все ждали и готовились: девочки наряжались в красивые платья и заплетали косы, мальчишки помогали украшать игровую комнату, а наши подопечные мамочки пекли ароматные пирожки и помогали с организацией выставки изделий ручной работы подопечных фонда.
Что мы только ни делали в этот день: играли, делали из шариков забавных зверят и цветочки, рисовали, прыгали, бегали, сидели на шпагате, стояли на голове,  "превращались" в кошечку, тигра, собачку, в "Человека-паука", "Бэтмена" и в "Леди Баг"!  Веселились от души!  Но самое главное -  были одной дружной семьей!
Благодарим за создание чудесной атмосферы,  мастер-класс, игры и подарки  ребят из волонтерского центра Московского международного университета (https://vk.com/mmvcenter); праздничное агентство Рио-де-Жуковский (https://vk.com/ecu.prazdnik) за аквагрим (мастер Юлия) и фотографии (фотограф Вероника),  за помощь в оформлении  игровой комнаты и раскраски;  всех,  кто заходил в гости к подопечным Дома Милосердия. Мы были очень рады вам!
Двери Дома Милосердия всегда открыты для добрых и неравнодушных людей!