Помогите Наташе почувствовать себя, как дома!

20.07.2018г.

Ей уже 15 лет, а она совсем, как маленький ребёнок. Радуется куколкам, улыбается, просит тепла и защиты. Сказать, что у Наташи сложная судьба - не сказать ничего. Вот с этим она живет всю свою жизнь. Нижний вялый парапарез, миелодисплазия, нарушение функции тазовых органов, нейрогенный арефлекторный мочевой пузырь, тотальное недержание мочи, кала, гидроцефалия, шунтозависимая, задержка психоречевого развития. И она живет со всем этим без попечения родителей в дет доме Приморского Края. Диагнозов много. И, чтобы хоть как-то облегчить страдания, девочку привезли в Москву на обследование. Привёз её другой фонд, оплатил постоянную няню. Наташу обследовали и лечили лучшие врачи клиники им. Сперанского. Теперь ей нужна длительная реабилитация, во время которой девочка будет находится в нашем Доме Милосердия фонда "Русская Берёза". Просим помощи добрых людей на содержание Наташи, а так же на аренду помещения Дома Милосердия, который открывает свои двери для этих несчастных больных детей. Прекрасная добродушная атмосфера, уход и забота, всё это делает жизнь детей лучше, они счастливы, что попали к нам. В месяц на содержание Дома Милосердия нам нужно около миллиона рублей. Постоянно требуются памперсы, средства гигиены, продукты, постельное белье и многое другое. Мы рады любой искренней помощи! Мы благодарны каждому человеку, пришедшему к нам с любовью. Помогите нашим детям! 

Волонтеров мы всегда ждем! Очень они нужны в помощь няням. И, конечно, дети любят развления, мастер классы, занятия. Многие ограничены в движениях, но они с радостью смотрят выступления артистов, клоунов, фокусников. Звоните в Дом Милосердия 89167800906

И ещё у нас есть огромная просьба. Если вы приезжаете в Дом Милосердия, рассказывайте о нем на своих страничках в соц сетях,  о том, какие у нас детки и какая нужна помощь. Нам сейчас очень трудно и информационная поддержка, безусловно, важна, как никогда! Даже, если Вы никогда не были в Доме Милосердия, но сочувствуете нашим деткам, поделитесь этим сообщением! Спасибо!