Подарки посылкой от неизвестного благотворителя

27.08.2018г.

Незадолго до отъезда девочек, в Дом Милосердия фонда "Русская Берёза" пришла огромная посылка с подарками от неизвестного благодетеля. Там было всё, что так любят наши ребята - наборы для творчества и рукоделья. До самого своего отъезда дети были заняты творчеством. Девчонки старались побыстрее  наделать всякие бусики и браслетики для всех нянечек Дома Милосердия. Это так мило! Они хотели оставить о себе добрую память. Милые, хорошие девочки Наташеньки!

Дорогие наши благодетели! Огромное спасибо всем, кто своим сердцем переживает за детей сирот и не обходит стороной их проблемы. Благодаря вам, у нас, в Доме Милосердия, дети увидели столько добра, сколько не видели за всю жизнь. Спасибо вам, наши родные!

Помощь нам нужна всегда! И для содержания детишек в Доме Милосердия и на аренду помещения. Любую помощь мы примем с огромной благодарностью! Так же напоминаем, что мы всегда рады помощи волонтеров. Волонтеры, звоните нянечке 8916 780 0906, если вы хотите приехать помочь своим трудом (г. Жуковский, Московская Область)