Сёмочка поехал на операцию. Поможем малышу сироте!

13.09.2018г.

Эта операция уже третья по счету. Опять Сёмочке придётся пережить и её и ещё некоторое время в гипсе. Какие это мучения, можно понять, лишь увидев его. 10 лет он сидел в инвалидной коляске, жил в интернате под Владивостоком. Но случилось чудо, ему помог один фонд с переездом на лечение в Москву, с устройством на операцию, нанял прекрасную добрую няню. У нас, в Доме Милосердия фонда "Русская Берёза" Сёмочка находится всё время с первой операции, уже год. Через несколько месяцев ему сделают ещё одну операцию и тогда Сёмочка сможет ходить. Даже после двух первых, когда ему исправили одну ножку, Сёма начал вставать и делать первые шаги. Но это не всё. Он начал говорить, хотя вообще не умел. Потому что казался в заботливых руках и комфортных условиях. Сейчас мы желаем Сёмочке не только встать на ноги, но и, чтобы его побыстрее нашла мама! Сёмочка сирота. У него вообще никого нет. Когда-то какая-то женщина, испугавшись трудностей, отказалась от ребенка инвалида, тем самым обрекая его на пожизненное существование в интернате. Это ужасно. Поэтому нужно приложить максимльные усилия, чтобы найти Сёмочке семью. В семье он станет совсем другим ребёнком. 

Друзья! Мы просим Вашей помощи на содержание Сёмочки и других деток инвалидов сирот в Доме Милосердия, а так же на аренду помещения Дома Милосердия, все дети такие же дети, как Сёмочка, с очень тяжелыми заболеваниями, им делают операции в Москве и практически каждому нужна длительная реабилитация. Помогите нам, потому что мы очень нужны этим детям! Огромная помощь - это репост сообщения про Сёмочку и для того, чтобы его увидела потенциальная семья и для возможной помощи Дому Милосердия.

Так же мы всегда рады волонтерам и добровольцам! Приезжайте помочь нянечке, поиграть, погулять с детишками. (г. Жуковский, Московская Область). т. Дома Милосердия 89167800906

Спасибо каждому доброму человеку за помощь Дому Милосердия! На фото: Сёмочка с няней перед отъездом и Сёмочка у стоматологической клиники, где накануне отъезда ему удалили зубик.