Лариса Малышева на реабилитации

09.01.2016г.

В 2015 году подопечная фонда "Русская Берёза" Лариса Малышева перенесла две тяжёлые операции на стопы. В пятку вставили имплант, спилили шишку, выпрямили палец и закрепили винты. Лариса 10 лет носит на руках своего больного сына Ванечку, борясь за его существование и комфорт. Ванечка практически ни на что не реагирует, но мама с ним очень много занимается. И, скорее всего, благодаря её трудам он жив.

Но у самой Ларисы очень серьёзные проблемы с ногами. Ваня на руках, а она не может ходить. Пришлось делать две серьёзные операции. Здоровье и физическое и душевное у Ларисы очень пошатнулось. Оставив Ванечку на несколько дней с бабушкой, бедная женщина приехала в Дом Милосердия на реабилитацию. Сил жить просто нет. Ларисе необходима консультация хорошего психолога, поддержка близких, уверенность, надежда. Близкие у Ларисы сейчас только Ванечка, мама и фонд.

Мы должны поддержать такую героическую мамочку, помочь ей набраться сил и отправить, обновлённую, к Ванечке. 

Большая просьба помочь нам в содержании, питании и проживании Ларисы в Доме Милосердия. Лариса так же всегда рада новым друзьям. Она должна знать, что не одна в этом мире со своими бедами.

Если Вы хотите подружиться с Ларисой, звоните в Дом Милосердия 89167800906

Помочь можно любым удобным способом. Самая главная помощь сейчас нужна в аренде помещения под Дом Милосердия, так как подопечных обращается много, всех нужно приютить, обогреть, помочь выжить. Заранее благодарим всех добрых людей!