Уехала наша Мариночка

18.02.2016г.

Из Дома Милосердия при фонде "Русская Берёза" уехала наша Мариночка. Всегда тяжело расставаться с нашими подопечными, но Марина скоро получает, как сирота, квартиру и решила, что пора начинать жить самостоятельно. Она молодец. А мы всегда будем ей рады, как родному человечку! Пожелаем Мариночке счастья, удачи и Божией помщи!  Вот какое письмо нам оставила Мариночка:

Дорогая, любимая Оксана Михайловна!

Я от всего сердца благодарна вам за теплый прием и помощь! Хочу сказать спасибо за то, что не отказали в помощи в трудную минуту! За то, что поддержали меня. Ваш фонд и ваша забота показали мне, что значит семья, именно благодаря вам я поняла, что «лучше отдавать, чем получать», а здесь я получала только самое лучшее. Я безумно счастлива, что узнала про фонд и побывала тут.

Дом Милосердия – это место, где работают самые лучшие люди, они полностью отдают себя этой тяжелой работе. Все няни в этом доме очень добрые, отзывчивые, любящие. Также я очень привязалась к Свете Андрюхиной.

Еще я очень хочу сказать спасибо благотворителям, которые купили очки, покупали одежду, косметику, оплачивали врачей и покупку лекарств.

Этот фонд очень многому научил меня. Я буду очень скучать по всем! Удачи вам и вашему фонду!

Храни Вас Господь! 

С благодарностью, Заморина Марина

28.02.2024г.
В кино!