Научусь играть на гитаре!

17.06.2016г.

Благотворительный фонд «Русская Береза» открыл бесплатные курсы игры на гитаре для своих подопечных!

Первый урок игры на гитаре прошел в Доме Милосердия. Очень много детишек, которые очень бы хотели научиться играть на музыкальных инструментах, но не имеют такой возможности. Курсы игры на гитаре сейчас совсем недешёвое удовольствие.  А ведь как здорово, что мы можем поддержать наших подопечных детишек не только материально, но и помочь в личном развитии.

Огромное спасибо нашему благотворителю и преподавателю Королёву Артему, который предложил  проводить вот такие курсы совершенно безвозмездно.

За первый урок наши старательные ученики начали осваивать инструмент. Дети гитару держали впервые в жизни. С восторгом в глазах, к концу первого урока каждый сумел отыграть простейшее «В траве сидел кузнечик…», а самые старательные уже приступили к изучению аккордов.  В ближайшее время мы планируем обучение и других подопечных детишек фонда из малоимущих семей!

Многие хотят заниматься, но у большинства  подопечных просто нет инструментов. Дорогие наши благодетели! Если у Вас есть возможность, подарите детям гитары. Возможно, у вас стоит без дела инструмент, пусть он послужит доброму делу!  Мы ждем Вашей помощи!

28.02.2024г.
В кино!