Весёлое приключение в театре "Айвенго"

03.07.2016г.

Подопечные фонда "Русская Берёза", которые находятся сейчас в Доме Милосердия, стали героями фантастического приключения, наполненного загадочной магией и неописуемой красотой. Ребята побывали в театральной компании "Айвенго", которая представила зрителям новый грандиозный проект - Цирк Чудес "Сон в Облаках"! Дети уже и не понимали, где они находятся - между волшебством и реальностью, ведь пространства сцены и зрительного зала удивительным образом соединились воедино. В непостижимом мире волшебных сновидений детей ждал калейдоскоп блестящих номеров от сильнейших цирковых артистов, виртуозные фокусы от признанных мастеров иллюзии, прекрасная музыка и песни, потрясающие спц эффекты, обаятельные и смешные клоуны, уникальная атмосфера мечтаний и сбывшихся грёз..

Огромное спасибо благотворителям фонда "Русская Берёза", которые предоставили возможность подопечным фонда побывать на фееричном шоу и прикоснуться к творению неповторимых чудес! Малоимущая многодетная мама без Вашей помощи никогда бы не отвезла детей на такое шоу. Спасибо за чудо и за то, что наши дети, благодаря Вам, верят в него!

Дорогие наши благодетели! Если у Вас есть возможность подарить ребенку из многодетной или неполной семьи праздник - звоните в отдел помощи по Москве и Московской Области

т. 8 916 083 13 76