В Дом Милосердия приехала подопечная семья фонда Дельва Татьяна Викторовна с сыном Артемкой

14.03.2013г.

14 марта 2013 года в Дом Милосердия приехала подопечная семья фонда Дельва Татьяна Викторовна с сыном Артемкой пяти лет.

Приехали они с Новосибирской области. У Артемки задержка речевого развития. Ему нужны специалисты, такие как логопед, дефектолог, детский невролог, детский психолог. Таня с Артемкой обратились за помощью в ноябре, и только в марте мы смогли их вызвать.

 Артемке пять лет, у него задержка речевого развития, что подтверждают местные врачи. Мама хочет, что бы Артемка разговаривал правильно, не коверкая и искажая слова. В этом ему могут помочь такие специалисты как: невролог, логопед, логопед-дефектолог, детский психолог. Мама просит помочь в лечении и обследовании сына, для того, что бы ребенок мог наравне со сверстниками развиваться и не отставать в речевом развитии. Просим отозваться Благотворителей, которые могут оказать финансовую помощь в лечении Артемки, либо профессиональную медицинскую промощь по профильному заболеванию. Помогите Артемке. дорогие братья и сестры! Очень ему трудно: другие дети над ним смеются. А он такой милый добрый мальчик!