Ирина Голубинская из Иркутской области привезла на обследование Игоречка

20.04.2013г.

Танюша Дельва уже знает, где живет семья Оксаны Михайловны, поэтому, как только Ирочка с детьми немного отдохнули с дороги, привела их познакомиться и сфотографироваться с председателем фонда "Русская Берёза". К сожалению, с Подберезовиками не удалось познакомиться, так как они ушли на концерт хора музыкальной школы, где занимается Никитка. Но еще не все потеряно! Познакомимся! Зато Артемка Дельва познакомил Игоря и Мариночку с рыбками и собаками Тяпой и Мерси. 
Слава Богу, что есть такой замечательный благотворитель Мариночка, которая предложила свою помощь в оплате медицинского обследования и при необходимости лечения Игоря и, возможно, мамы Иры. Игоречка мама привезла в Москву, чтобы обследовать в Бакулевском центре. Мариночка также оплатила дорогу семье до Москвы. Вместе с Ириной приехала дочка Марина, которой всего 2,5 годика. Вообще детки у Ирины просто прелесть! У Игоря необыкновенной длины ресницы, Мариночка вообще как маленькая принцесска. Дети очень добрые, сразу подружились с Артемкой Дельва.
Так как обследование оплачивает наш благотворитель Мариночка К., нам нужны денежки на содержание в Доме Милосердия (питание, няня, водитель, аренда). Будем рады любой помощи!!!! Огромное спасибо всем нашим благодетелям, низкий поклон Марине К., которая уже давно поддерживает семью Голубинских.