Уехала Ирочка Голубинская

01.05.2013г.

Мира, добра и благополучия вашему дому!!! Уважаемая Оксана Михайловна, в первых строках своего письма хочу пожелать Вам и вашим детям крепкого сибирского здоровья, удачи во всем и достичь высот желаемых Вами, пусть Бог хранит вас!!! Очень признательна и искренне благодарю за прием, заботу, уют и добрых, понимающих сотрудниц! У вас чудесные нянечки, легко  нашли общий язык не только с детьми, но и с их родителями! Все было просто здорово!!! Благодарна сотрудницам 16 и 19 офиса, от чистого сердца желаю им здоровья, терпения и больше радости в личной жизни!!!

Просто выслушали и помогли - подобрали одежду, собрали продукты, с пониманием отнеслись к проблеме моей семьи (оплата за эл. энергию), сделали фотографии детей, сколько там радости и счастья, а главное - останется память! Ведь дети попали в СКАЗКУ, очень надеюсь, что это не последняя сказка в их жизни и может быть, когда-нибудь она обязательно повторится!!! Мужчинам, сотрудникам, желаем всех благ земных и пусть дорога всегда будет ровной, без каких-либо зазоров!!! Молодому повару желаем карьерного роста, очень доброжелательный человек!!! Слава Богу, что такой фонд вообще есть, с таким родным сердцу и душе названием "Русская береза"!!!

Есть уверенность в завтрашнем дне, одеты, обуты и дети накормлены, а самое главное, благодаря фонду в моей семье появился Ангел Хранитель в лице Марины Романовны К. Совместно с ней мы совершили ЧУДО  НАСТОЯЩЕЕ - мой сыночек Игорь был обследован и теперь моя душа за сердце моего малыша спокойна, будто камень с души! И меня обследовали, в целом все очень хорошо, будем жить дальше, растить детей и верить в лучшее, может и в нашей жизни наступит просветление, когда-нибудь и наша Сибирь заживет полной жизнью!

Низкий поклон за чудесные, доброжелательные отношения, за помощь, дары и подарки. Огромное всем СПАСИБО!!! Храни вас Господь!!! С искренним уважением, Ирина, Игорь, Марина.

28.02.2024г.
В кино!