Семья Марчишиных из Тамбовской области

20.12.2013г.

18.12.2013 г. в Дом милосердия  приехала семья Марчишиных. Мама Ира и дети Алина и Георгий из Тамбовской области. У них жилищная проблема, в их доме жить зимой не возможно, очень холодно и дом в плохом состоянии.

Четыре года назад Ирина похоронила мужа, а совсем недавно, в сентябре 2013 г., — свою старшую дочь. Сердце Ирины не выдержало, она перенесла инфаркт, лежала в реанимации. Врачи говорили, что она не выживет. Но, слава Богу, потихонечку пришла в себя, встала на ноги, ведь ей надо поднимать своих прекрасных детишек Алину и Георгия.

От Рождественского монастыря и Москвы, с помощью отца Романа Яковлева, нашелся благотворитель для этой семьи, который на зимнее время года будет снимать им жильё. Мир не без добрых людей. Дай Бог им здоровья.

Спаси Господи всем добрым людям, которые помогают нам содержать наш сиропитательный Дом Милосердия, принимать страждущих. Спасибо Вам, наши родные! Дом Милосердия всегда нуждается в Вашей помощи! Самая большая помощь нужна на питание страждущих и на аренду. Надеемся, что когда нибудь, найдется добрый человек и подарит нам свой дом!!!!!! И мы сможем принимать еще больше людей!!!

28.02.2024г.
В кино!