Крестьянское Подворье. Труд, деревня, природа, мамы и дети.

26.05.2014г.

И вот на нас свалилась нежданная жара. А мы только собрались осуществить задуманную мечту. В этом году мы решили начать заниматься Крестьянским Подворьем Домом Милосердия. С этого года Земля под Подворье находится в официальной безвозмездной аренде фонда "Русская Береза". и Для начала решили посадить картошку. Дом Милосердия все расширяется и надо научиться себя кормить хотя бы овощами. Учиться нам еще надо многому, нужно построить домики для приезда туда подопечных мамочек и детишек фонда Русская Береза. Испокон веков труд ограждал и защищал человека от пагубных греховных привычек и страстей. Мы хотим трудиться. И картошка это самое начало. Впереди нас ждет огромный и интересный проект. На 5 гектарах можно сделать много полезного. Построить социальные домики трезвости, куда смогут приезжать и трудиться все подопечные мамы с детьми, которые находятся в проекте Центр профилактики социального сиротства. Мы вырастим сад вместе с детьми. Мы будем жить ради своих детей и их тоже приучать к труду.

 

Конечно, без помощи добрых людей нам не обойтись. Поэтому будем молиться, чтобы Господь нам послал таковых. Кто готов помогать нам, мамам, которые хотят спасти себя и своих детей? Мы вас очень ждем!
Что нам нужно в первую очередь?
- Скважина. Без воды на участке трудно.
- Бытовки 10 штук.
- Деревянный туалет.
- Забор вокруг участка.
- Баня.
- Ваши добрые руки! Поедемте с нами на Подворье, чтобы расчищать участок, косить траву, выравнивать землю и оздоравливаться целебным воздухом практически нетронутой выхлопными газами природой. Кому нужны кислородные ванны – поедем с нами!
Ну что, начнем, помолясь, доброе дело?

 


Кто может помочь, пишите нашей главной маме Оксане. Ее адрес omg@rusbereza.ru
А ее телефон 89035352096


Если Вы можете помочь денежками для того, чтобы осуществить наши мечты, это можно сделать так, как Вам удобно.  Каждый рубль будет использован на развитие Подворья. Главное написать, что денежки на Крестьянское Подворье и свои имена, чтоб мы молились.
Спасибо вам за всё! Мама Наташа с детьми от имени всех подопечных Центра профилактики социального сиротства.

       Как помочь?

 

 

 

 

28.02.2024г.
В кино!