Мама с детьми не должна жить на улице!

23.09.2014г.

Со слов мамочки: Анна с мужем в разводе с 2011 года. У них 2 деток: старшая дочка Маргарита (13 лет) и маленький сынок Всеволод (3 годика). Как это часто бывает, отношения между невесткой и свекровью не сложились.
Бывший муж, в квартире которого проживала Анна с детьми, вышел из тюрьмы, и вместе со свекровью обвинили Аню, что она украла у него деньги, провернули аферу, обманным путем заставили покинуть квартиру, и Аня оказалась на улице с 2 несовершеннолетними ребятишками в первые осенние холода.
Аня нашла где их смогли приютить с детками, но оставаться долго у знакомых она не могла, неудобно как-то людей стеснять…
Маргарита учиться, 8 класс, да и Анна работает, детей нужно кормить и одевать…
Аня прописана в Кратово, там живет ее мама с отчимом, но в мае прошлого года дом сгорел. Мама живет в бытовке, поэтому прийти к маме, чтобы она и дети были в безопасности, не получается, просто некуда…
Аня пришла в фонд с просьбой помочь, идти ей некуда, нужно время, чтобы решить жилищный вопрос, нужна помощь людей, поддержка! Мы должны сделать все возможное, чтобы дети не ночевали и не жили на улице!
Очень нужна помощь на аренду Дома Милосердия и содержание мамы с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Помогите, пожалуйста, дорогие наши!