В ДОМ МИЛОСЕРДИЯ ПРИЕХАЛ НА КАНИКУЛЫ СЕРЁЖА КОЛЕСНИКОВ

06.09.2015г.


К нам в гости приехал Серёжа. Он гостит у нас два раза в год. Серёжа - сирота, инвалид, пожизненно проживает в ПНИ. Знакомы мы с ним еще с середины 90-х годов, когда он только попал в ПНИ из дет дома.
Сережа очень хороший, добрый человек. Всю жизнь мечтает вырваться из интерната и жить самостоятельно, жениться. Но, к сожалению, это очень сложно. Родственников у Серёжи нет, кроме сестры в Иркутске, которую он недавно нашёл. Мы ему, как самые близкие родственники.
Серёжа будет гостить у нас месяц (возможно, больше, если разрешат в ПНИ). Будем рады любой помощи на содержание Сергея и его досуг.
Дом Милосердия при благотворительном фонде "Русская Берёза" практически полностью укомплектован. А убежища у нас просят бесконечно. Нам необходимо расширяться.
Просим помощи у благодетелей на аренду помещения под Дом Милосердия, питание наших подопечных, оплату няни, коммунальные расходы.

Так же нам очень нужны добровольцы (няни, уборка, приготовление пищи, мастер-классы, концерты, развлечения для подопечных)

Любые вопросы можно задать по телефону
8495-1077344 и 8905-5352096

КАК ПОМОЧЬ