Поможем Богданчику пройти обследование в Москве!

18.10.2015г.

У Татьяны Лебедевой из Владимирской Области 5 детей. Воспитывает она их одна. Женщина пережила много трудностей, несколько лет назад стала подопечной фонда "Русская Берёза" и благотворители начали помогать маме поднимать деток. Кроме материальных трудностей, в семье Татьяны ещё одна беда, похуже. Сыночек Богдан, которому сейчас 7 лет - инвалид. 

11 ноября ему необходимо приехать в Москву на консультацию к нейрохирургу в клинику Бурденко. У мальчика проблемы с черепными швами, предварительный диагноз, поставленный на МРТ: синостоз метопического шва (тригоноцефалия). Ребёнка СРОЧНО нужно обследовать и решить нужна операция или нет!!!!  Лежать в больнице Богдан не  будет. Возможны платные медицинские услуги (снимки, посещение других врачей). Так как мама не может оплатить проживание и питание в Москве, она попросила принять их с Богданом в Доме Милосердия при фонде "Русская Берёза".

Просим добрых людей помочь с содержанием семьи, сопровождением, питанием.

По предварительным рассчетам нам нужно собрать 40 000 рублей. (Сопровождение 10000, проживание, питание и содержание 10000 и возможные платные  медицинские услуги 20000).

Благодарим всех сердечно за помощь! Будем благодарны и за репост этого сообщения!