Вылечим Диме ножки!

20.10.2015г.

Димочка очень подвижный и активный ребёнок. В этом году мама отдала заниматься его на танцы. Но заниматься он практически не может, так как у него очень болят ноги.

Дима с братом, сестрой и мамой находится уже два года в Доме Милосердия при благотворительном фонде "Русская Берёза". Сначала мама проходила реабилитацию в Центре профилактики социального сиротства, а, когда мы поняли, что всё, можно ей отправляться обратно, просто не смогли их отпустить. Дом, в котором должна проживать семья - ужасный. Когда два года назад мы забирали Наташу, сотрудников там чуть не вырвало. Везде ползали тараканы и жуки, на стенах грибок, с потолка вода, холод, ветродуй. В общем, дети в таких условиях проживать просто не могут. Из-за проживания в сырости и грибке, у Димки и стали болеть ноги. Боль была не сильной и спасались мазями, а теперь мальчик не может терпеть, поэтому мама Наташа и обратилась к врачу. Врач сказал, что сразу диагноз поставить невзможно. И направил Димочку к другим специалистам, плюс назначил сдать кровь на биохимию.

К сожалению, в Жуковском не все специалисты бесплатные. Например, на днях проведенное УЗИ сердца обошлось нам в 2000 рублей. Наташа пока не работает, она только закончила учиться и помогает в Доме Милосердия. Мы, конечно, хотим, чтобы она стала настоящей няней Дома Милосердия, но и здесь нужно учиться и проходить практику. Денег на обследование и, возможное, лечение у мамы нет.

Мы обращаемся к нашим благодетелям: помогите Димочке! Ему нужно пройти ревматолога, ортопеда и эндокринолога, сдать анализ крови. Во сколько точно это обойдётся, пока трудно точно сказать. Но по предварительным подсчетам, нужно 6000 рублей. Будем благодарны Вам за любую помощь!

 

28.02.2024г.
В кино!