Проводы Светы и Олеси

06.12.2015г.

Из Дома Милосердия при фонде "Русская Берёза" уехала обратно в интернат сирота Света Андрюхина. Света гостила у нас 4 месяца, мы все очень привязались и полюбили ее. Она отзывчивый и очень добрый человек. Света не может ходить, только ползает, но несмотря на это, ее всегда начиналось со слов: «Чем помочь?».

Каждый день Света помогала в приготовлении обеда в Доме Милосердия. В офисе фонда «Русская Береза» помогала упаковывать газету для подопечных.

Света отпраздновала с нами свой День Рождения, в этот день приехала поздравить ее подруга Олеся (тоже сирота) на 2 дня и осталась у нас на 2 недели))))))

Света с Олесей, как две сестренки, всегда помогают и поддерживают друг друга.

Девчонки уезжали от нас со слезами на глазах, так не хотелось покидать Дом Милосердия. Мы надеемся, что расстаемся ненадолго!

Светочку провожали всем фондом! 

Вот такие письма нам оставили девочки:

Хочу поблагодарить Оксану Михайловну и всех из фонда «Русская Береза» за теплый прием, за то, что дали мне возможность побыть в Доме Милосердия, за теплую домашнюю атмосферу (этого так не хватает в интернате). Большое спасибо за вещи, которые я взяла в отделе помощи. У вас у всех добрые и отзывчивые сердца. Храни Вас всех Господь!  Олеся

Оксана Михайловна, хочу поблагодарить Вас за то, что разрешили мне остаться в Доме Милосердия на 4 месяца. За это время я побывала в деревне, помогала упаковывать газеты, отпраздновала свой День Рождения, впервые не в интернате. Для меня Дом Милосердия стал моим родным домом, все кто там находился и работает стали для меня родными людьми.Спасибо няням Дома Милосердия за заботу, за вкуснейшие разнообразные обеды, за то, что дали мне почувствовать себя нужным человеком. Я всегда буду помнить свой первый блин, пиццу, которую делала сама. Спасибо за то, что отвели меня к врачу, купили лекарства. Большое спасибо за все всем, будьте здоровы! Храни вас Господи! Света

 

А мы хотим поблагодарить всех добых людей, которые помогают нам содержать Дом Милосердия и всех его подопечных. Спасибо Вам, дорогие наши благодетели!

С девчонками мы не прощаемся! Надеемся, что сможем забрать их ещё!