Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наш добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Туристическое Агентство "Кижский Посад"
ООО "Правозащита". Юридические услуги
Международный кинофорум Золотой Витязь
 

Ссылки


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Поездка в семьи Доруда, Титовых, Сурудиных 4 мая 2009 г.

4 мая один из благотворителей фонда "Русская Берёза" - Олег, заехал к подопечным фонда и передал им продукты питания, которые приобрёл лично. В описании своей поездки Олег был очень краток.


Домик, где живёт семья Доруда

Здесь живут Титовы и Сурудины

Доруде Валентине Николаевне из Тверской области. Дом их самый бедный на улице. Дочка симпатичная. Сама Валентина Николаевна - приятная молодая женщина. Помощь, которую им оказали: мука - 16 кг (8 мешков по 2 кг), сахар - 5 мешков по 1 кг, печенье - 4-5 пачек, сладкий рулет - 2, макароны - 15 пачек, растительное масло - 8 бутылок, чистящее средство - 1 бутыль.

Заезжал и к Титовой Александре Евгеньевне и Сурудиной Людмиле Николаевне из Новгородской области. Сурудина и Титова, как оказалось, живут в одном доме в разных подъездах. Посёлок, где они живут - депрессивный, умирающий. Нашёл Сурудину. Дверь входная совсем плохенькая. В квартиру не заходил. А детишки симпатичные. Очень благодарила за посылку. Передавала благодарность Оксане Михайловне и какой-то Наталии Петровне (или Ивановне, не помню?). Посылка ей та же, что и Доруде.

Титова с мамой тоже были на месте. Мама обещала в кратчайшие сроки какие-то документы вам выслать. Благодарили. Посылка та же. Вроде бы всё.

 

 

 

 

 


 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100