Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)

Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Поездка к подопечным семьям в Новгородскую область

Движение «Спорт, Здоровье, Нация»

Ездили в эти выходные в Великий Новгород, заодно заехали к вашим подопечным семьям. Всем пятерым семьям из Новгородской области, передали немного вещей, и всем, кроме семьи Алексеевых передали немного продуктов. Семье Вагановых наша соратница купила еще немного лекарств по списку «нужна мазь тридерм или унидерм и таблетки зоодак, а у старшей дочери больной кишечник и она с рождения живет на лекарствах таких, как бифиформ, линекс, хилак-форте и но-шпа», за исключением «Линекса».

Немного впечатлений: семья Васильевой Марии Викторовны очень нам понравилась, она такая дружная, и реально нуждается в нашей помощи. Семьи Вагановых и Климовых тоже явно нуждаются. В семье Васильевой Юлии Алексеевны, к нашей радости, нужда уже не очень ощущается. В семью Алексеевых мы больше не поедем, т.к. эта семья, на наш взгляд, не нуждается в той помощи, которую мы имеем возможность оказывать, ведь у этой семьи имеется новая машина (ВАЗ-2104), компьютер, ноутбуки...

Спасибо вам огромное за то, что даете возможность помогать этим людям!
Более подробно о помощи:

  1. Васильева Юлия Алексеевна: пакет с продуктами (пряники, баранки, сушки, консервы, средства гигиены, крупы), пакет с вещами (одежда в основном для Юлии Алексеевны, + игрушки)
  2. Васильева Мария Викторовна: пакет с продуктами (пряники, баранки, сушки, консервы, средства гигиены, крупы), пакет с вещами (одежда для детей + игрушки)
  3. Алексеева Татьяна Алексеевна: пакет с вещами (одежда для детей + игрушки)
  4. Климова Анна Александровна: пакет с продуктами (пряники, баранки, сушки, консервы, средства гигиены, крупы), пакет с вещами (одежда в основном для Сергея)
  5. Ваганова Татьяна Александровна: пакет с продуктами(пряники, баранки, сушки, консервы, средства гигиены, крупы), пакет с вещами(одежда для детей, + игрушки), лекарства(по одной упаковке): унидерм, зоодак, бифиформ, хилак-форте и но-шпа.

Поездка была пробной, мы вообще не знали, чего ждать от подобранных вами семей, и поэтому вещей в семьи взяли совсем немного. Собрали мы подходящих вещей во много раз больше, чем смогли взять. В следующую поездку, которая, скорее всего, будет уже 19 ноября, возьмем всего побольше.


 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100