Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Перевод пожертвований по системе Яндекс.Деньги
 
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

15 февраля 2012 г. Поездка для оказания помощи малоимущим семьям Новгородской области


Движение «Спорт, здоровье, нация»

15 февраля участники движения «Спорт, Здоровье, Нация» совершили очередную поездку по малоимущим семьям Новгородской области. За весь день мы посетили 4 семьи. Передали все собранные для них вещи. Поиграли с детьми.
Первыми мы навестили семью Васильевых. Пообщались с детьми, также привезли им детали для ноутбука и модем для выхода в сеть. Дети были очень рады. Мы распрощались отправились к семье Касимовых.
Касимовы нас встретили радушно. Напоили чаем. Мать показала нам их семейный альбом. Мы поиграли с детьми в шашки, нарды, порисовали. В этой семье очень теплые отношения. Дети во всем стараются помогать маме.
В семье Климовых нас тоже встретили тепло. Угостили чаем. После, мы направились делать турник Сергею. Мальчик увлекается спортом. В этой семье мать одна воспитывает сына. И вся её надежда на него. Сергей всячески помогает матери. Иногда подрабатывает. Эта семья очень дружная и весёлая. Мы сделали турник поехали к следующей семье.
К Вагановым мы добрались уже поздно вечером. Нас там уже ждали и с радостью приняли. В этой семье двое детей. Старшей дочери нам дома к сожалению застать не удалось. Она находиться временно у своей бабушки. Нас попросили помочь собрать стол и участники СЗН, Ваня и Илья, тут же принялись за дело. После нас накормили вкусным ужином и мы весело провели время играя в мячик с Верочкой.
Большое спасибо всем, кто передавал вещи и деньги, от каждой семьи и от нас лично! Спасибо что не остаётесь безразличными к судьбам этих людей!

Рассказывала Лиза Васильева

Ссылка на поездку на сайте «Спорт, здоровье, нация»

 

 
Поделитесь с друзьями!
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2012 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Rambler's Top100