Благотворительный фонд помощи многодетным семьям и детям-сиротам имени заслуженного лётчика-испытателя СССР, Героя Советского Союза Юрия Александровича Гарнаева "РУССКАЯ БЕРЁЗА"

ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ
ДЕТЯМ ИЗ РУССКОЙ
ГЛУБИНКИ!!!


 


Здесь место для рекламы благотворителей
Подробности по ссылке >>>>>>>

 
март-апрель 2009

Содержание номера



…Голодают дети только в Африке…?

Нам пишут

Первое письмо Юлии

Спасибо Вам за Вашу благотворительную деятельность. Но я хотела бы выяснить одну важную для себя вещь. В какой именно глубинке России есть голодающие дети? Мой опыт говорит мне о том, что детям в домах ребенка и детдомах нужна одежда, памперсы, игрушки, канцтовары и т.д. Многим детям нужны средства на дорогостоящие операции. Но голодающих в стране нет, как мне было до некоторых пор известно. Поэтому не могли бы Вы указать подробно, о каких именно регионах идет речь? По какой причине голодают дети? Буду признательна за детальную информацию, с указанием адресов и имен. Спаси Вас Господи!

Юлию пригласили зайти на сайт "Русская Берёза" и прочитать информацию о жизни российской глубинки, а также посмотреть фильм "Формула любви".

Второе письмо Юлии

Чувствую себя перед Вами виноватой, потому что изначально, увидев слоган "Помогите голодающим детям из глубинки России", поежилась. Мне показалось, что это обман, прикрытый слишком весомой и не очень верной фразой. Потому что я всегда знала, как и многие, что голодают дети только в Африке и Азии. (И я видела этих детишек в Сенегале и недавно в Афганистане, это катастрофа, страшно больно на них смотреть). Но, почитав сайт "Русская Берёза", поразилась тому, что делают сотрудники фонда. Теперь мне перед Вами всеми очень стыдно. Я ошиблась, простите меня, пожалуйста. Буду рада, если смогу чем-то помочь фонду. Готова поехать навестить подопечные семьи вместе с мужем и дочкой. Еще раз простите. Буду каяться в своем грехе - жестокосердии и недоверии.

 

Москва

Содержание номера



 

Новые проекты Благотворительного фонда "Русская Берёза"

 


 
Материалы газеты "Русская Берёза" Вы можете цитировать, использовать и публиковать по собственному усмотрению.
При этом ссылка на сайт газеты обязательна. Таковы сложившиеся правила и нормы приличия в Русской части интернета.
 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2009 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"

Rambler's Top100