Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 


Материалы, посвящённые Святым Царственным мученикам


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 
 

21 февраля 2012 г.
ОТЧЕТ О ПЕРЕДАЧЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ГРУЗА ПОДОПЕЧНЫМ СЕМЬЯМ пп. ПРИБОЙНЫЙ, ШУМИЛОВО


Мартынова Елена

21 февраля мы с моим другом Алексеем отправились в дальнюю поездку по маршруту Братск – п. Прибойный – п. Шумилово – Братск. Поехали мы на машине Алексея «Тойота-Виста». Алексей впервые был в этих краях, и все ему было интересно, но в тоже время был немного напряжен, так как дорога гравийная и был снежный накат. Дорога практически вся была неплохая, только в одном месте была глубокая яма, и с большим трудом, но проехали по ней.
Первая семья, которую мы посетили, была семья Мартыновых. Мартыновы живут практически сразу на въезде в поселок, и поэтому эту семью мы посещаем первую. Пока Алексей выгружал коробки для семьи Мартыновых, Елена заполнила акт, поблагодарила за помощь, и мы отправились к семье Королевых.

Встречать нас в семье Королевых вышел глава семьи Игорь. Валентина сидела дома с маленьким ребенком. Все прошло так же, как и у Мартыновых: Алексей разгружал машину, а Игорь заполнял акт. Ничего нового в семье Королевых не произошло.


Королёв Игорь

Попрощавшись с Игорем, мы поехали к семье Башкатовых. С большим трудом, но все же удалось достучаться до них. Оля сообщила нам, что все дома простыли. И хотя на улице был холодный ветер, она вышла в одном халате. Пришлось отправить ее одеться. Машину помог разгрузить и занести продукты и средства гигиены сосед Оли. У Башкатовых ничего не изменилось с того раза как мы к ним приезжали. Тот же неубранный снег, вода из бочки вроде была вынесена. В дом не заходили, так как у них карантин.


Башкатова Ольга

Попрощавшись с п. Прибойный, мы поехали в п. Шумилово к нашим подопечным Полухиным. Как всегда Полухины встретили нас радушно и приветливо. Татьяна с маленькой Соней были дома, а мама Татьяны Любовь Михайловна ушла на зимнюю рыбалку. Не успели мы попить чай, как пришла Любовь Михайловна и с сожалением рассказала нам, что в этот раз клев рыбы был плохой. За три часа поймала всего пять окуней. Соня продемонстрировала нам свой новый столик и стул. Показала нам свои рисунки-каракули и, усевшись поудобнее за столик, начала рисовать, при этом не забывала делать метки на своем лице и руках.
Солнце уже начало клониться к закату, и мы отправились домой.






Поделитесь с друзьями!
 

 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2012 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Rambler's Top100