Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наш добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Туристическое Агентство "Кижский Посад"
ООО "Правозащита". Юридические услуги
Международный кинофорум Золотой Витязь
 

Ссылки


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

17 июня 2008 г. после тяжелой болезни умер хороший человек - Сергей Михайлович Баранов. Он был одним из героев документального фильма Первого канала "Формула любви". Прикованный к постели, он творил добрые дела, внося свою малую лепту в фонд помощи детям, больным пороком сердца. За два дня до смерти мы его навестили и даже не могли подумать, что этого жизнерадостного полного оптимизма человека больше не увидим. Находясь в безвыходном положении, для себя Сергей Михайлович не просил никакой помощи совершенно. Фактически человек умер от того, что рядом не оказалось никакой помощи, некому было позвать врача, когда у него выпал катетер. Страдалец умер в ужасных мучениях.
Помощь, которую просил наш сайт, больше не требуется. Люди, желавшие его выручить, но не успевшие, могут откликнуться на последнюю просьбу Сергея Михайловича - помочь его парализованой соседке и ее 90-летней бабушке (655-08-47 Елена Борисовна).


 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100