Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наш добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Туристическое Агентство "Кижский Посад"
ООО "Правозащита". Юридические услуги
Международный кинофорум Золотой Витязь
 

Ссылки


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Подарки председателю фонда "Русская Берёза"

Довольно долго я не осмеливался создать такую страничку. Получается, вроде как, нескромно, но, с другой стороны, факт есть факт - Оксане Михайловне Гарнаевой периодически приходят посылки с подарками от самых разных, зачастую незнакомых людей . Ещё в начале 2008 года ей прислал в подарок несколько килограммов великолепного сала какой-то дедушка. Подопечная фонда Александра Михайловна Батурина связала Оксане оренбургский платок. Потом кто-то не раз присылал ягоды, семья Александровых - мёд и сухарики, освящённые в чугунке преподобного Серафима Саровского, всех теперь не упомнить... Мне просто хочется поблагодарить этих людей за вот такую бесхитростную заботу о председателе "Русской Берёзы".

С уважением, вебмастер сайта "Русская Берёза"


Банка с жареными рыжиками от кого-то из подопечных

Сушёные целебные травы кто-то передал из Пензенской области

Сухарики от преподобного Серафима,
мёд в сотах, просфорки прислали Александровы

Семечки и сушёный шиповник прислала подопечная фонда А.М. Батурина

Накануне дня памяти святой блаженной Ксении Петербургской председателю "Русской Берёзы" пришла посылка от семьи Гаврышкив. В посылке была икона св. бл. Ксении Петербургской и письмо. Вот оно.

Здравствуйте дорогая Оксана Михайловна, фонд "Русская Берёза" и все Ваши помощники.

С низким поклоном пишет Вам семья Гаврышкив. Дорогая Оксана Михайловна , с первых строк своего письма очень хотелось бы Вас поздравить с Днём Ангела. В этот светлый день хотим Вам пожелать здоровья, терпения, милости Божией и также продолжать трудиться на благо обездоленных, многодетных, сирот и тех, кому нужна Ваша поддержка в трудную минуту.

Оксана Михайловна, извините нас за наш подарок. Наша семья от всей души хочет Вам подарить иконочку Святой Блаженной Матушки Ксении. Просим Вас принять её от нашей семьи. Мы очень рады за Вас, что Вы носите имя столь Великой Угодницы Божией. А, самое главное, что подражаете ей. Вспомните её жите. Она тоже помогала многим, несла любовь людям. Спаси Вас Господи! Какое великое дело Вы сделали, когда открыли фонд "Русская Берёза". Скольким семьям Вы уже помогли и продолжаете помогать. Знаете, мы очень рады, что узнали про Ваш фонд. Спасибо Вам за всё, что Вы делаете. Подчас мы думаем, что бы мы без Вас делали? А самое главное очень хочется верить, что, когда наши детки вырастут, они тоже смогут стать помощниками для Вашего фонда. Ведь сейчас добрые люди помогают нам, а когда ребятки вырастут, помогут людям они.

На этом письмо мы заканчиваем. Всем желаем здоровья, терпения и многая и благая лета.

Ещё раз простите нас за наш подарок. Он от чистого сердца. Иконочку специально для Вас написали одни наши знакомые. Может быть он и не совсем правильно написан, но он от чистого сердца.

С любовью, семья Гаврышкив



 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100