Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)

Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Ссылки


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

В офисе «Русской Берёзы» появился котик

Под сенью «Русской Березы» найдется место не только для нуждающихся детишек, их родителей, одиноких пенсионеров, инвалидов, заключенных... Даже животные находят приют и защиту в «Русской Березе».

Около недели назад Оксана Михайловна обратила внимание на брошенного в подъезде котика. С первого взгляда было понятно, что котик домашний и породистый. Чья-то жестокая рука поднялась выбросить животное в подъезд на произвол судьбы. Решение спасти котика от холодной и голодной смерти возникло у Оксаны Михайловны сразу.

Котик был принесен в офис фонда и обеспечен всем необходимым (питание, лотки, миски, лежанка).
Назвали кота Барон. Вид у него очень важный и серьезный. Характера котик очень кроткого, воспитанный и умный. Очень ласковый — не успел еще вкусить всей жестокости жизни на улице.

За несколько дней жизни в подъезде шерсть кота свалялась и стала очень грязной. Скоро ему предстоит посещение ветеринара для обследования, а также грумера — для стрижки и мытья.

Еще одна жизнь спасена под ветвями «Русской Березы».

 

1 декабря котика помыли и постригли - удалили колтуны. Шерсть со временем отрастет, и кот примет прежний вид. А пока Барон очень похож на льва.

 

Дорогие друзья!
Офис — неподходящее жилье для кота. Особенно такого домашнего, как Барон. Пожалуйста, кто желает и может взять котика в семью — заберите Барона в тепло домашней обстановки!

 

 

 

 


 

Барон обрел свой дом! Теперь он живет у Оксаны Михайловны вместе с другими питомцами семьи: собачкой Зюзю, котом Барсиком, собакой Мерси.


Барон и Барсик теперь большие друзья

Барон с собачкой Зюзю

Барон в своем новом доме

 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100