Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)

Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Ссылки


Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Статья о «Самолете» и «Русской Березе» в Жуковском деловом вестнике

В Жуковском деловом вестнике за 31 октября 2010 г. опубликована небольшая статья о детском творческом центре «Самолет» и о помощи «Русской Березы» детскому центру. Приводим эту статью полностью:

«Деловой» уже рассказывал на своих страницах о детском центре развития «Самолет» и его директоре Раисе Набиевой. Недавно преподаватели «Самолета» посетили детский центр по работе со слепыми и слабовидящими детьми «Лети, лети, лепесток». Как рассказала корреспонденту «Делового» Раиса Набиева — не в первый раз: «Это замечательный центр, где организатор и преподаватель Светлана Лукина окружает деток своим вниманием и теплом. Нас просто поражает потенциал детей: когда смотришь на рисунки, поделки и другие творческие работы, не верится, что их авторы — детки с ограниченными возможностями. Конечно, для занятий нужны расходные материалы, поэтому мы привезли «пальчиковые краски» — можно рисовать прямо руками, эти краски подходят для развития слепых детей и являются гипоалергенными; привезли гуашь и развивающие тетради для самых маленьких — все это предоставил благотворительный фонд «Русская Береза». Один из наших аниматоров в костюме клоуна устроил небольшой праздник, ребята получили в подарок журналы и мягкие игрушки-смешарики. Прекрасно, что в нашем городе есть небезразличные люди, готовые уделить свое время детям, которым так важна забота и внимание.»

Вскоре детский центр «Самолет» собирается навестить Быковский детский дом и провести для детей-сирот развлекательную программу: клоун научит ребят делать животных из воздушных шаров, аквагрим и проч.

Все желающие могут приобщиться к помощи сиротам (передать подарки и сладости), с предложениями обращайтесь по телефону 8 (915) 381-99-49.

 

 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100