Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

16 ноября 2011 г. «Русская Береза» на пресс-конференции «Искусство побеждать»

(В рамках проекдат FORWARD благотворительность)

 


Афиша мероприятия

— Скоро ли начнётся пресс-конференция? — Спрашиваем мы у организаторов мероприятия.
— К сожалению, двое из спортсменов задерживаются в пути, приносим свои извинения.
Приехали мы слишком рано. Огромное здание Института нефти и газа встретило нас пустынными коридорами. Лекции ещё не закончились. Нам предложили пройтись по зданию института, но забыли дать «гида». Сначала решили не рисковать, но, в конце концов, не выдержали и совершили самостоятельную экскурсию. Поразила организация физического развития. Несколько огромных спортзалов, множество спортивных секций, аэробика, целая стена посвящена медалям и кубкам. Начинаешь понимать, почему устроители (благотворительный фонд «Премьер») именно здесь решили провести пресс-конференцию «Искусство побеждать» в рамках проекта «FORWARD благотворительность». Чтобы скоротать время знакомимся с участниками. Камил Гаджиев – чемпион мира по джиу-джитсу; Владимир Минеев – чемпион мира по кикбоксингу; Али Багаутинов – чемпион мира по боевому самбо; Станислав Молодцов – чемпион России по панкратиону.

Наконец, подъехали все участники, и Камил Гаджиев, извинившись за опоздание, сразу взял бразды правления в свои руки. Рассказчиком он оказался весьма интересным. Наши мальчишки, приехавшие на конференцию в качестве представителей интересов подопечных детей фонда, слушали его с открытыми ртами. Много нового узнали они и о развитии спортивных единоборств в России и о спортивных планах всех участников конференции. Всё было интересно: чем занимаются спортсмены в свободное от занятий спортом время, есть ли у них хобби, в каком возрасте они начали заниматься единоборствами, что едят во время подготовки к боям, применяют ли какие-нибудь новые технологии в тренировочном процессе. Особый восторг вызвали слова Камила о том, что наши молодые спортсмены, а средний возраст участников не превышал 25 лет, не собираются никуда уезжать из России и свою спортивную карьеру связывают только со своей Родиной. По завершении пресс-конференции спортсмены передали нашим мальчишкам подарки для подопечных и пригласили их на бои со своим участием. Ребята в свою очередь передали спортсменам подарки от фонда и пригласили их в гости. Финал – коллективное фото, которое, думаю, будет теперь висеть на стене у каждого из ребят. Искусство побеждать – понятие многосложное. Побеждать чёрствость и равнодушие людское — тоже великое искусство. Милосердие же – главное оружие любого победителя. И как прекрасно, что Искусство любить и сострадать ведомо нашим прославленным спортсменам, многие из которых тоже хлебнули в своей жизни и нужды, и отвращения тех, кто мог, но не хотел помочь, когда было трудно.
Давайте вместе пожелаем нашим спортсменам победы в предстоящих боях за честь и славу России!







С билетами на бой

20 ноября 2011 г. Перед матчем
(бой Емельяненко с Монсоном)

Дети Оксаны Михайловны:
Леша, Артемка, Серафим.
Сыновья-боксеры

 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100