Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

16 декабря 2011 г. Вечер 110-летия со дня рождения летчика Антуана де Сент-Экзюпери

 

16 декабря 2011 года в библиотеке имени знаменитого французкого летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери прошел праздничный вечер посвященный 110-летию со дня его рождения.
Благотворительный фонд им. Героя Советского Союза, заслуженного летчика-испытателя СССР Ю. А. Гарнаева «Русская Береза» был в числе приглашенных. На вечере присутствовали известные летчики- испытатели, писатели, журналисты, представители посольства Франции, а также сотрудники различных организаций по работе с молодежью. Школьники подготовили для присутствующих праздничный концерт.
День рождения Экзюпери практически совпал с 94-летием Юрия Александровича Гарнаева. Сотрудники фонда прочитали очерк летчика-испытателя и его большого друга Юрия Быкова. Он был посвящен памяти Сент-Экзюпери и Юрия Гарнаева. Уже несколько поколений людей воспитаны на творчестве этого замечательного писателя, не даром его идеи гуманизма так привлекали к себе читателей всех возрастов.
« Русская Береза» по мере своих скромных сил всегда старается участвовать в подобных мероприятиях, поскольку помощь людям — это не только денежно-вещевые отношения, но и воспитание тех, кому строить наше общество.















 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100