Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)

Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Срочное сообщение от МЧС

В Московской области (по данным Росгидромета, Центра «Антистихия», ЦУКС ЦРЦ МЧС России)
В ночь с 13 на 14 октября c сохранением 15 октября прогнозируется вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории Московской области, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, падением, поломкой деревьев, обрушением слабоукрепленных конструкций, рекламных щитов, повреждениями кровли крыш, увеличением ДТП на трассах федерального и местного значения, ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках, затруднением при ведении АВР (Источник ЧС - сильные осадки, мокрый снег, порывы ветер, гололедица). Существует риск увеличения количества ДТП на пониженных участках и вблизи водных объектов автотрасс федерального и местного значения в утренние и ночные часы. (Источник ЧС - туман, гололед). Прогнозируется вероятность (0,5) возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня на автодорогах федерального, регионального, местного значения на территории Московской области.
Справочно:
После длительного периода аномально теплой погоды, в ночь с 13 на 14 октября и сохранением 15 октября в Московской области ожидается резкое изменение характера погоды:
сильные осадки (15-20 мм) в виде дождя и мокрого снега, ветер порывами 12-18 м/сек, налипание на деревьях и. проводах, на дорогах гололедица, понижение температуры ночью до 0...-20, днем, до 5...8°.
ВрИО начальника ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области подполковник внутренней службы
A.B. Люзаков

Дорогие наши друзья! Пожалуйста, будье осторожны на дорогах! Берегите себя и друг друга!


 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100