Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

9 сентября 2011 г. Внимание! Снова мошенники!

 

Дорогие благотворители, будьте внимательны! Все чаще мы получаем сообщения о людях, собирающих в разных точках России средства якобы на фонд «Русская Береза».
10 сентября мы получили сообщение от благотворительницы Анастасии:

«Я на днях была в Москве, в метро видела афроамериканского ребенка лет 15, он ходил по вагонам со стопкой ваших газет и просил денег на подопечных фонда «Русская Береза», я была в растерянности, ведь кто-то из людей верит и дает ему деньги... Я посчитала нужным сообщить вам».

Благодарим Анастасию за бдительность и призываем всех очень внимательно относиться к тому, что, апеллируя именем фонда, мошенники собирают денежные средства прямо на улице. Если вы заметите нечто похожее, сообщайте нам. Будем публиковать эту информацию.
Пожалуйста, помните! «Русская Береза» никогда ни в Москве, ни в других городах России и зарубежья не просит подаяние на улице. Фонд участвует в различных мероприятиях, на благотворительных ярмарках официально. И там вы можете видеть наш ящик для пожертвований. Также ящик для сбора пожертвований установлен в клинике доктора Артемова, в которой лечатся наши подопечные из глубинки России. Кроме того, в магазине «Православное слово на Пятницкой» также есть такой ящик для сбора пожертвований на деятельность «Русской Березы».
О любых других случаях сбора средств «для фонда "Русская Береза"», пожалуйста, сообщайте нам! Мы будем публиковать сообщения на нашем сайте и форуме.


Инструкция для благотворителей «Не корми мошенников»


 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2010 Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА & Группа "Е"
Rambler's Top100