Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

8 марта 2012 г. Поздравление всех женщин с международным женским днём



Что может быть прекраснее, нежели источать изысканные комплименты утопающим в цветах, прекрасным нашим женщинам. Вы все свои усилия и помыслы вы направляете на созидание добра и милосердия, вместе со страждущими печалитесь о тяжёлой доле их, вместе с ними радуетесь каждому маленькому успеху на пути выхода из кризиса. Что может быть прекраснее и благороднее милосердной заботы о ближних, близко к сердцу принимаемых! Слава и честь и мир всякому делающему благое – великие слова св. Апостола Павла! Именно они сегодня на устах всех сотрудников-мужчин, которые от всей души поздравляют Вас с этим прекрасным праздником!
Дай Бог, чтобы «благорастворение воздухов» происходило не только за окном, но и в ваших душах. Чтобы мы, ваши братья во Христе, были бы хоть немного добрее к вам. Чтобы в ваших семьях царили мир и радость. Чтобы Господь дал вам силы любить, и вы сами были любимыми. Будьте счастливы, и да поможет вам Господь!




От имени мужской половины
коллектива «Русской Березы»
Григорий Алексеевич
поздравляет сотрудниц фонда

Поздравление сотрудниц в офисе фонда

Женский коллектив «Русской Березы»


Всех-всех наших дорогих подопечных мамочек, бабушек, девушек и девочек, наших добросердечных благотворительниц, милых подруг поздравляем от всей души с праздником весны и радости! Храни вас Господь!

Православие и мир
8 марта — внимание, теплота и забота

Священник Димитрий Свердлов

Вроде, и Церковь за последние двадцать лет уже так много сказала и про сам праздник и про пост. Вроде, и отношение к посту у многих уже выработалось вполне серьезное. И вроде, свой, церковный женский день обозначили – воскресенье жен мироносиц. А все никак. Почему?


 
Поделитесь с друзьями!
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2012 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Rambler's Top100