Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

27 марта 2012 г. Международный день театра. Конкурс и победа Оксаны Михайловны


Рассказывает Оксана Михайловна Гарнаева

Международный день театра нас пригласили отметить в школьном студийном экспериментальном театре ШЭСТ, в котором играют два актера из нашей семьи - Сашенька и Серафим. Алексей наш тоже раньше был актером ШЭСТ-оса, но решил уйти в бокс. Но, чтобы поздравить старых друзей и педагогов, Леша пошел с нами. В театре ШЭСТ замечательный руководитель Елена Владимировна Жихарева, которая так сумела организовать систему занятости в театре, что детям некогда подумать о всяких глупостях переходного возраста. С одним из спектаклей ШЭСТ-оса мы ездили в православный приют Никита, давали "Сорочинскую Ярмарку".
Алеся, Саша и Никита впервые видят, как играют их старшие брат и сестра. Артем уже один раз был на спектакле, ему очень понравилось. Он так и сказал на театральном ринге: "Мне все понравилось!". Итак, мы идем поздравлять театр ШЭСТ!

Второе отделение оказалось для нас совсем неожиданным. Обычно мы привыкли смотреть выступление артистов, а тут Елена Владимировна решила сделать артистов из всех присутствующих в зале и устроить конкурс! Выбрано было жюри. Всех детей перемешали (и артистов, и гостей), разделили на группы. Родителей тоже всех перемешали и разделили. Всем раздали задания, которые группы должны были представить жюри. Давно мы так не смеялись! Лично мне пришлось показывать шествие праздничной оркестровой колонны и петь песню "Ежедневно меняется мода" (за что, кстати, жюри наградило меня дипломом). Дети орали: мама, ты супер! В общем, навеселились мы так, что еле до дома дошли. Алеська выступать не стала, решила, что кто-то должен все наши таланты запечатлеть хотя бы на фото!

Новость с фотографиями можно посмотреть в разделе Семейный приют «Подберезовики»



Диплом за победу в конкурсе


Поделитесь с друзьями!

 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2012 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Rambler's Top100