Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

Навигатор доброго пути


Птички, весёлыми трелями, наперебой напутствовали «Букашу», спешащую к своей первой заслуженной награде. Смущённо мигая глазками, наша «мисс обаяние» с присущим ей кокетством остановилась у офиса, в котором шли последние приготовления к церемонии награждения, и тут же из неё «высыпалась» внушительная группа поддержки и немного попозировав с «чемпионом» перед камерами и просто восхищёнными взглядами, поспешила на церемонию. Устроители, завидев наши стройные колонны, схватились за голову. Помещение офиса оказалось слишком «уютным», что бы вместить в себя всех желающих. Пришлось делегировать только Оксану Михайловну и Вашего покорного слугу в качестве фотографа. Церемония была недолгой, , тем не менее устроителям конкурса «автоледи» в лице Раменского такси «Джи Ви» и группы изданий «Квадрат», вполне хватило времени, что бы выразить своё восхищение в адрес Оксаны Михайловны и неподдельный восторг в адрес «Букаши». Но этим чествование не ограничилось. Победив в номнации «мисс обаяние», «Букаша» обрела способность прекрасно ориентироваться на местности благодаря навигатору, врученному устроителями конкурса в качестве приза за победу.
       «Подумать только» - пронеслось в голове. Когда это такое было, что бы среди длинноногих блондинок на фоне дорогущих иномарок, припаркованных у самого побережья вечно тёплых морей, побеждал УАЗ «Буханка» с забавным видом и совсем не забавными, а очень серьёзными, социально значимыми призывами выбрать для себя доброе дело. Похоже, что-то меняется в нас, в наших оценках, суждениях, в нашем восприятии прекрасного. А это значит, что все наши усилия не напрасны, а наши идеи востребованы, значимы. И если они способны «обаять» души и сердца людей призывами к милосердному служению ближним, значит мы на верном пути! Дай всем нам Господь такой навигатор, который никогда не позволит сбиться с этого пути.




Поделитесь с друзьями!

 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2012 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Rambler's Top100