Благотворительный фонд Русская Берёза

"Благотворительный фонд РУССКАЯ БЕРЁЗА "

Небесный покровитель фонда святитель Алексий, митрополит Московский, всея Руси чудотворец
 
 
Наши добрые друзья
СБЕРБАНК РОССИИ
Всегда рядом



При переводе средств на расчётный счёт фонда "Русская Берёза" через Сбербанк РФ не взимается комиссия. (распечатать платежное поручение)
Лучшие адвокаты и юристы Московской области!
 

Поиск




"Если наш народ не найдёт Бога, он не найдёт ни покоя, ни счастья, ни благополучия"

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

 

15 апреля 2012 г. Светлое Христово Воскресение
Христос Воскресе!



Дорогие и любимые наши друзья, подопечные и благодетели!
Вот и пришел радостный праздник Светлого Христова Воскресения! Слава Богу, в нашей стране нет гонений на веру и все мы, православные христиане, ходим на пасхальное Богослужение и крестный ход.
Какое счастье идти с зажженными свечечками вокруг храма и петь «Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангелы поют на Небеси, и нас на Земли сподоби чистым сердцем Тебе славити!»
Мы видим ясное небо со множеством звезд, ощущаем единое величие общей молитвы в эту минуту: и весь народ славит Христа, и Ангелы поют. И кажется, что нет в мире больше боли, слез и страданий, а только Любовь.
Заканчивается служба, и мы возвращаемся на грешную землю. Мы возвращаемся, но Царство Небесное остается с нами, потому что мы живем ради Христа, ради спасения своей безсмертной души. И ради Христа мы несем радость Воскресения Христова нашим ближним, творя дела милосердия.
Помним о том, что вокруг нас много страждущих, которым нужна наша забота, сострадание, внимание, любовь, о том, что брошенные старики, инвалиды, дети-сироты, малоимущие семьи только и ждут, пока мы протянем им руку помощи и с радостью скажем:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!




Поделитесь с друзьями!

 
Автор дизайна сайта О.М. Гарнаева

copyright © 2005-2012 Благотворительный фонд «РУССКАЯ БЕРЕЗА»
Rambler's Top100