Спасибо транспортной компании «Газель Газелевна» !!!!

07.10.2017г.

Благотворительный фонд «Русская Береза» имеет отдел помощи не только в г. Жуковский, но и в Москве. Москвичи и те, кому удобнее ездить в столицу, привозят помощь туда. Сортировка, рассылка гуманитарной помощи по регионам происходят уже в Жуковском центральном отделе помощи. Чтобы перевезти гуманитарную помощь из московского отдела, фонд каждую неделю нанимает машину, а это все огромные траты.
И вот случилось чудо! Коллектив транспортной компании «Газель Газелевна» в лице генерального директора Королевой Елены Геннадьевны, решили проявить благотворительность, сделав перевозку гуманитарного груза совершенно бесплатно!!!! Помимо перевозки Елена еще предоставила грузчиков, которые оказали огромную помощь при загрузке машины.   Показав всем, что помогать можно не только материально, но и кто чем может. Гуманитарную помощь из Москвы в Жуковский компания перевезла уже несколько раз.
Низкий поклон Елене Геннадьевне за такой огромный вклад в дела милосердия. Сегодня, например, вместе с огромным количество вещей, из Москвы привези 7 колясок!!! Сколько средств по уходу за больными людьми! А в центральном отделе г. Жуковский так их ждут, несколько подопечных семей давно записаны в очередь на получение, запросы приходят из регионов на гуманитарку, которую тоже очень-очень ждут, а мы не можем отправить, потому что чего-то не хватает. Спасибо, дорогая Елена Геннадьевна! Дай Бог Вам здравия, счастья и благоденствия на многая лета!

Дорогие друзья, если Вы можете помочь вывезти гуманитарную помощь из Москвы в Жуковский, звоните в отдел помощи 89160831376