Веселущий мюзикл - хрюзикл посетили подопечные нашего фонда

14.09.2016г.

Подопечные семьи фонда «Русская Береза» побывали на  Мюзикле-хрюзикле в Московском Губернском Театре, который уже не первый раз выделяет фонду бесплатные билеты на спектакли.

Всем знакомая история рассказывается в жанре мюзикла-хрюзикла. В этом красочном музыкальном спектакле про трех братцев-поросят, спасшихся от злого волка, есть все: куклы и живые актеры, погони и лирика, и конечно же, музыка, песни и танцы!

Вот отзывы наших подопечных:

Прекрасный спектакль "Про трех отважных поросят"! Моему сыну 5 лет, и он в восторге! Замечательные молодые артисты, музыкально и с юмором! Советую малышам!    Лагуткина Виктория (одинокая мама).

Здравствуйте! Сегодня посетила с детьми прекрасный детский спектакль «Про трех отважных поросят»! Чудесные юные актеры. Это удивительный детский музыкальный спектакль! Спасибо огромное за полученные радостные эмоции и приобщение детей к чарующему миру музыки !!! Спасибо фонду " Русская Берёза"! Благодарю, у меня появилась возможность водить детей в театр. Рыбакова Наталья (многодетная одинокая мама).

Спасибо большое за совершенно фееричный детский музыкальный спектакль "Про трех отважных поросят, который мы посетили и за великолепную игру актеров, они с успехом держали внимание всего зрительного зала на протяжении целого спектакля!   Очень понравился мне и детям! Доронина Татьяна (многодетная одинокая мама).

Фонд «Русская Берёза» сердечно благодарит Московский Губернский Театр за счастье наших детей!