Праздник Осени для подопечных фонда "Русская Берёза" с Еленой Сухоруковой

26.09.2016г.

В  кафе, которое находится в ДК г.о. Жуковский  прошел праздник «Здравствуй, Золотая осень!», благодаря Сухоруковой Елене - маме троих детей и руководителю ООО «Экофудсервис». Леночка организовала для 40-ка  подопечных детишек фонда «Русская Берёза» этот необыкновенный праздник Осени.

 Началось всё с мастер класса по приготовлению печенок (мастер класс проводил настоящий кондитер).  Всем детишкам одели фартучки, как и положено кондитерам! Во время мастер класса весёлые аниматоры (Пеппи Длинный Чулок и ее друзья) развлекали ребят, выступали артисты. Детишки пили чай с булочками, конфетами и фруктами.

Детям очень понравилось самим месить тесто и лепить печенки. Даже самые маленькие приняли в этом участие. Кроме мастер класса, детки активно участвовали в конкурсах - читали стихи, пели песни, танцевали и веселились. На празднике была возможность всем -  и детям и взрослым сделать красивый аквагрим (спасибо Полине Уточкиной!). Несколько часов пролетели незаметно. В конце праздника печенки испеклись и детишки угостили ими своих мам. А добрая фея Елена всех угостила мороженым, которое делают прямо в кафе.

Праздник превзошел все ожидания! Лепить печенки было весело, но еще радостнее оказалось угостить печенкой, которую сделал сам, свою маму!!!!

Огромное спасибо Елене за такой полезный праздник, который дал возможность детям и порезвиться, и повеселиться и потрудиться!!!!

Репортаж отдела помощи по Москве и Московской Области

Фотокорреспондент Михаил Лакия

07.04.2024г.
Еда? Есть!