Очередное заседание Общественной Палаты г.о. Жуковский.

27.09.2016г.

На Заседании Общественной Палаты г.о. Жуковский, которое состоялось 26 сентября, были озвучены очень важные моменты деятельности Общественной Палаты. Ротация, рейтинг, отчеты Комиссий, планы выездных заседаний и работа Приемной. Принято решение о выездном заседании по вопросам приема граждан в ближайшее время. Все члены Общественной Палаты будут иметь возможность общаться с жителями города в Приемной Общественной Палаты, делая, таким образом, работу более эффективной, нужной и полезной для населения.

На Заседании присутствовал Юрий Вячеславович Прохоров - Глава Администрации г.о. Жуковский. Он обсудил проделанную за два года работу  и кадровые вопросы состава Палаты, предложив совместные пути решения многих проблем.

Напомним, что Приемная открыта ежедневно с 10-18 часов (кроме субб. и вскр). по адресу: ул. Гагарина. дом 85, офис 20 (в отделе помощи фонда "Русская Берёза"). Вход с улицы, удобный подъем для людей с ограниченными возможностями. Прием проводят эксперты Комиссии по благотворительности, по поддержке семьи и детства. Тел. для справок: 84951077344

07.04.2024г.
Еда? Есть!