Наша новая трапезница

04.10.2016г.

В отделе помощи по Москве и Московской Области при фонде "Русская Берёза" есть благотворительная трапезная для пенсионеров и инвалидов. Трапезную посещают те, у кого маленькая пенсия или, в связи с покупкой многочисленных лекарств, пенсии на нормальное питание не хватает. Два раза в неделю по вторникам и четвергам приходят наши трапезники. Обеды им заказывают в кафе. В обед входит первое, второе, чай со сладостям, иногда продукты, которые передают благотворители специально для трапезной. Хотелось бы, конечно, приглашать наших подопечных почаще, но сейчас мы просто финансово не можем этого позволить. 

Сегодня к нам пришла новая трапезница Татьяна Георгиевна. Теперь у нас 14 трапезников. В первый же день оформления, Татьяне Георгиевне выдали бананы, которые накануне привезли от нашего благотворителя. 

В благотворительной трапезной всегда очень нужна денежная помощь на покупку обедов, одноразовой посуды. Так же мы всегда рады продуктам для трапезы: фруктам, сокам, колбасе и сыру, пирожкам и блинчикам, чаю и кофе, сахару. По вопросам оказания помощи можно звонить в отдел помощи тел. 8916 0831376 

Благотворительная трапезная находится по адресу: г.о. Жуковский, ул. Гагарина, дом 85, офис 20 ("Русская Берёза"). Сюда можно привезти продукты.

Как помочь деньгами

Спасибо всем добрым людям, которые помогают нам поддерживать такой важный проект!

Проект "Маленький человек в большом городе"