Московский Губернский Театр подарил нашим детям праздник!

13.10.2016г.

Подопечные семьи фонда "Русская Береза" посетили замечательные спектакли в Московском Губернском Театре под управлением Сергея Безрукова. Билеты подарили на  спектакли " Книга джунглей. Маугли"( режиссер-постановщик – Татьяна Вдовиченко и   " Маленький Принц" (режиссер-постановщик –Сергей Безруков ). 

Дети были безумно рады! Огромное спасибо нашему благодетелю - Московскому Губернскому Театру за возможность детям из малоимущих семей побывать на таких прекрасных спектаклях! Впечатлений море!

Отзывы мамочек:

Были  на   "Маугли"!  Мы в восторге!!!! И замечательная игра актеров, красочные декорации,  актеры- которым удалось полностью перевоплотиться в животных, особенно понравились пантера и павлин) Огромное спасибо за чудесный спектакль и отличное праздничное настроение. Рыбакова Наталья ( Многодетная одинокая мама, воспитывает 4 детей).

Была с детьми на замечательном спектакле Маугли. Спасибо всем артистам!!!Огромное спасибо режиссеру,хореографу,композитору!Спасибо огромное Русской Берёзе за возможность посетить театр с детьми. Ивлева Наталья ( Многодетная одинокая мама 3 детей).

Была с детьми   на спектакле "Маленький Принц".  Детвора притихла, взрослые вытирали слёзы! Сказочником был - артист  Григорий Фирсов. Спасибо Вам большое за Ваше творчество! Петрова Нина ( Многодетная семья 5 детей).

Спасибо за прекрасную интерпретацию  сказки для маленьких и взрослых! После спектакля хотелось смеяться, плакать и летать! Также благодарю Губернаторский оркестр и Прекрасную Розу!  Иванова Наталья ( Многодетная одинокая мама, 5 детей).