Благотворительный спектакль от Студии Актерского Мастерства им. Б. Щукина

07.11.2016г.

Студия актерского мастерства им. Б. Щукина (г. о. Жуковский)  предоставила возможность  подопечным фонда «Русская Берёза» посмотреть благотворительный спектакль «Записки сумасшедшего» по Н.В, Гоголю. Поставил спектакль талантливый режиссер, актер театра и кино Левочкин Евгений, главную роль исполнил  Мартынов Алексей.

Алексей актер пока не профессиональный, всего два года он занимается в студии актерского мастерства. Но как он играл!!! Спектакль превзошел все наши ожидания!

Подопечные фонда смотрели спектакль на одном дыхании. Обычно смотришь спектакль, где много актеров. А тут один человек!!! А как читал и рассказывал !!! Все как будто окунулись в то, гоголевское, время. Хотим сказать большое спасибо за такую интересную постановку режиссеру Евгению и актеру Алексею. Такого перевоплощения мы  ожидали!

 

Огромное спасибо директору школы № 12 Власовой Марине Серафимовне за предоставленную площадку для благотворительного спектакля!!!

 

Вот так из простых и обычных людей в студии готовят настоящих актеров. Если есть желающие проявить свои таланты и попробовать себя на актерском поприще студия актерского мастерства ждет всех от 18 до 60 лет! Приходите и удивите зрителей своими талантами! Тел. 8 926 128 89 49.

 

Отдел помощи по Москве и Московской Области фонда «Русская Берёза» и благодарные зрители