Спасибо храму Введения во храм Пресвятой Богородицы в Вешняках за гуманитарную помощь!

13.12.2016г.

24 подопечные семьи фонда "Русская Берёза" получили помощь, благодаря храму Введения Пресвятой Богородицы в Вешняках г. Москва. По благословению отца Максима - настоятеля храма, прошел сбор одежды, продуктов, средств гигиены и денежных средств на поддержку малоимущих семей с детьми, пенсионеров и инвалидов. Прихожане храма приняли в благотворительном мероприятии активное участие. Помогла организовать сбор Светлана - казначей храма. Вместе с вещами и продуктами нам привезли 11 000 рублей, которые пошли на содержание детей в Доме Милосердия при фонде "Русская Берёза".

От имени всех наших подопечных, выражаем огромную благодарность отцу Максиму и всем прихожанам храма за их добро и милосердие! Имена всех, кого нам написали в записочках, мы передали подопечным для поминовения. Низкий поклон нашим благодетелям!

По всем вопросам благотворительных мероприятий в православных храмах, можно обращаться к старшему специалисту отдела помощи по Москве и Московской Области Зое Владимировне. Если Вы можете в своем храме провести такое мероприятие и помочь нуждающимся ближним, звоните 89160831376, дежурный 84951077344