Незабываемые впечатления! Спасибо Московскому Губернскому Театру!!!

27.12.2016г.

Третий год подопечные семьи фонда «Русская Береза» имеют возможность благотворительно побывать на замечательных театральных постановках Московского Губернского театра под руководством С. В. Безрукова. Каждый спектакль — это не забываемое зрелище, это огромный труд режиссеров, актеров, всего коллектива, начиная с гардероба и заканчивая гримерами и ассистентами. Всех, кто делает такие спектакли и не перечислить — это вся труппа театра. За ноябрь и декабрь месяц наши подопечные посмотрели три замечательных постановки. «Нашла коса на камень» в главной роли Д. Дюжев, мюзикл «LOVE ШОУ» в главной роли В. Ланская и «Маленький принц» читал сам Сергей Витальевич Безруков.

 

Некоторые отзывы наших подопечных:

 

- Сегодня ходила в Московский Губернский театр на спектакль "Нашла коса на камень", 4 часа шла постановка, с антрактом, в главной роли Дмитрий Дюжев, очень понравилось, спасибо огромное Зое Владимировне за организацию мероприятия в лице Русской березы и руководству театра.  Ходили с сестрой.

Кристина Макарова г. Москва

- Здравствуйте! Посетили от фонда спектакль "Нашла коса на камень" в Московском Губернском театре под руководством С. Безрукова. СПАСИБО вам огромное, получили незабываемые впечатления, спектакль чудо! Вы всегда нам помогаете! Ваши сотрудники добрые и отзывчивые! Дай Вам Бог здоровья!

Ольга и Наталия г. Раменское

- Хотим высказать огромную благодарность Московскому Губернскому драматическому театру за прекрасную возможность посетить один из лучших спектаклей "Нашла коса на камень" поставленным художественным руководителем и режиссером Сергеем Безруковым. Спектакль нам очень сильно понравился. В основу спектакля Безруков положил сразу несколько произведений драматурга и объединил их под общим названием «Нашла коса на камень». Великолепный актерский состав главных героев: Дмитрий Дюжев, Григорий Фирсов, Михаил Шилов, Карина Андоленко, Галина Бокашевская, Антон Хабаров - погружают нас в чудную атмосферу событий. И 4 часа увлекательного спектакля пролетают незаметно, как одно мгновение.

Куликова Наталья, Бондаренко Юлия г. Жуковский

- Огромное спасибо благотворительному фонду "Русская Берёза" за возможность посетить спектакль "Нашла коса на камень"! Великолепная игра актеров, потрясающие костюмы и декорации, музыкальное сопровождение. Время пролетело на одном дыхании! Классик Островский вечен, сюжет актуален и в современном мире! Испытала невероятные эмоции от увиденного! Браво! Спасибо великолепному режиссёру Безрукову за возможность насладиться этой атмосферой! 

Коблова Мария, Украина

 

- Выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду «Русская береза» за возможность побывать на спектаклях в Московском губернском театре. Постановка Сергея Безрукова по произведению Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц" произвела огромное впечатление. Отдельное спасибо от моей дочки Катюши, которая с восторгом смотрела спектакль.

Тарасова Маргарита, г. Жуковский


- Спектакль «Маленький принц» очень понравился. И для детей, и для взрослых будет интересен! Спасибо Благотворительному фонду «Русская Береза» за организацию и приглашение!

Макарова Кристина, г. Москва

- Дети из многодетных семей города Электросталь посетили Московский Губернский Театр под руководством Сергея Безрукова. Мы получили массу впечатлений, много положительных эмоций и восторга. Огромное спасибо Благотворительному фонду «Русская Береза» за то, что предоставили нам и нашим деткам возможность прикоснуться к творчеству Антуана де Сент-Экзюпери. Театральной труппе театра низкий поклон и много творческих успехов.

Головина Елена, г. Электросталь

 

 -  Береза Русская - подруга. Ты снова рядом в трудный час!

В театр снова пригласила, тем осчастливила ты нас.

Восторг в глазах детей и взрослых не перестанет воссиять!!!

В наш век нелёгкий. Непостоянный, где порой кажется просвета уже нет! Вдруг голос Зои из " Берёзы" - торжественно вручает нам к Безрукову билет...!!!

Спасибо милые сотрудницы Берёзы, что в этой жизни вы всегда со мной!

Моей семье вы дарите лишь радость.

 -  Благодарю за это вас я всей душой. Желаю вам родимая " Березка" цвести всегда, цвести и процветать!!!

 Свои Надежду Веру и творения желаю только лишь приумножать!!!

 

Тарасова Маргарита, г. Жуковский

 

  - Хочу выразить огромную благодарность фонду "Русская Береза", за предоставленные мне билеты года на спектакль "Нашла коса на камень" в театре под руководством Сергея Безрукова. Сколько положительных эмоций и восторга я испытала, просто не передать словами! В этом театре я была впервые. Большой неожиданностью была встреча с духовым оркестром под руководством главного дирижера Сергеем Пащенко. Сам зал, хоть и небольшой, но очень уютный. И вот начался спектакль, который я смотрела просто на одном дыхании! Настолько все красиво...жизненно...Мне даже удалось на поклонах артистов подойти к сцене и вручить Дмитрию Дюжеву цветы. Столько было эмоций и восторга, когда Дмитрий взял меня за руку. Огромное спасибо Благотворительному фонду "Русская Береза", за прекрасный вечер! За хорошее настроение и море положительных эмоций!!!

 

- Сегодня  я с сыном ездила в театр под руководством Сергея Безрукова, но уже на детский спектакль "Маленький Принц". И мне, и сыну все очень понравилось. Способность Сергея Безрукова так  перевоплощаться моментально...на столько вживаться в роль... это просто великолепно!!! Большое спасибо, фонду "Русская Береза" за билеты на спектакль, от меня и сына.


Сапрыкина Елена г. Жуковский