Отправка гуманитарной помощи малообеспеченным семьям во Владимирскую Область

27.12.2016г.

Благотворительному фонду "Русская Берёза". ВРООС "Счастливая Семья" выражает благодарность за оказанную помощь в поддержке многодетных малообеспеченных семей Владимирской Области. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и процветания Вашему фонду! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Генеральный директор О.И. Притулова

И вновь грузовик, побибикав на прощание подмосковному городу Жуковский, набитый мешками с гуманитарной помощью, поехал к себе во Владимирскую Область.

Каждый раз, когда в "Русскую Берёзу" поступает очередное прошение от какой-либо организации или из Епархии с просьбой помочь собрать помощь для малоимущих жителей их региона, мы думаем о том, как это сложно. Сбор всегда проходит не быстро, так как вещи, продукты, игрушки, мебель и др. приходится делить между двумя отделами помощи по Москве и Московской Области и гуманитаркой на отправку. Несмотря на то, что на главной странице сайта фонда опубликовано объявление о сборе, конкретно на отправку жертвуют мало. Даже на маленький грузовичок трудно накопить помощь, что уж говорить об огромных фурах. Но эти фуры, чаще всего, ждут сотни людей. Они надеются и верят, что Москва поможет. И мы не отказываем. Просто предупреждаем - возможно, придется подождать. И терпеливо собираем.

Во Владимирскую Область уехал грузовичок с детской и взрослой одеждой, игрушками, средствами по уходу за лежачими инвалидами, кроватью для лежачих больных, полуторной кроватью, офисной мебелью, аксессуарами для ванн, детскими и православными книгами, школьными принадлежностями. 

Вместе с водителем, малоимущие семьи из Владимирской Области, передали в благодарность нашему фонду свои вкусные заготовки - соленья, варенья и два огромных пирога. 

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в сборе гуманитарной помощи!!! Ваша помощь для этих людей безценна!