Спасибо за новогодние чудеса детскому садику № 5

28.12.2016г.

В МДОУ  детский сад № 5 г. о. Жуковский работают очень добрые и понимающие воспитатели и педагоги. К Новому году и к Рождеству коллектив садика организовал сбор подарков и школьных принадлежностей для деток из подопечных семей Благотворительного фонда «Русская Береза». А именно было собрано и передано в фонд — 19 мягких игрушек, пазлы 8 штук, настольные игры 3 шт., конструкторы 6 шт., наборы для творчества 9 шт., мольберт для рисования 1 шт., украшения для волос, много игрушек, детской литературы более 20 книжек — красочных, познавательных и очень интересных для деток. Из школьных принадлежностей - тетради 30 шт., фломастеры 8 шт., альбом для рисования 9 шт., раскраски 2 шт., цветная бумага 2 шт., пластилин 8 шт., краски 8 шт., цветные карандаши 13 шт., кисточки 1 шт., блокноты для записей 3 шт.

Как приятно многодетным и нуждающимся семьям получить в преддверии Нового года и Рождества столько всего нужного для своих деток. Столько радости от таких замечательных подарков. Школьные принадлежности так кстати к началу второго учебного полугодия, как сказала одна мама у которой пять детей – школьников: «мои дети ручки шариковые, ну просто едят» !!!

Поэтому вся помощь пришла в фонд очень вовремя. Активную работу провели работу педагоги и воспитатели с родителями, родители в свою очередь все рассказывали своим деткам, и ребята несли подарки, кто-то поделился своей личной игрушкой.

40 подопечных деток нашего фонда рады новым игрушкам и школьным принадлежностям!!!

Всем, кто принимал участие в сборе огромное спасибо и низкий поклон от наших подопечных. Поздравляем с Наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья всем и благополучия! Новогодних чудес всем благодетелям – от мала до велика!

Отдел помощи по Москве и Московской Области т. 89160831376