Акция "Участвуй"! Подари новогоднее чудо! Подарки от "Детского Мира"

31.01.2017г.

Детский Мир… магазин, в который мечтает попасть каждый ребенок. Столько игрушек, машинки, куклы, конструктор… Столько всего! Детское счастье! А какое счастье у ребенка оказаться там перед новым годом и выбрать себе подарок!

Но к сожалению, не у каждого ребенка был шанс получить новогодний подарок. Под крылом благотворительного фонда «Русская Береза» уже больше 10 000 человек по всей России. К сожалению, у многих не хватает средств и на продукты… О машинках, куклах и конструкторах остается только мечтать.

Очередной раз на помощь нашим подопечным деткам пришел «Детский мир».

15 ноября стартовал зимний этап акции «Участвуйте» под девизом — подари новогоднее чудо!».

 Все желающие помочь детям из малоимущих, многодетных и неполных семей покупали игрушки, пампресы детские, средства ухода и личной гигиены и конечно же Новогодние подарки!!!

Каждый желающий мог не только выбрать подарок для себя, но и сделать доброе дело!

В зале стояли короба, в которые складывались игрушки, купленные добрыми людьми для малоимущих детишек. Все подарки доставлялись в Благотворительный фонд «Русская Береза» для раздачи малоимущим, многодетных и неполным семьям. В этом году было собрано огромное количество подарков! 

Организовать помогали акцию директора — Новиков Антон Николаевич магазин на ул.Автозаводской, Садыкова Наталья Александровна — магазин ТЦ РИО 2-й км.МКАД, Анастасия Иванова — магазин на Носовихинском шоссе, Ирина Судоргина — магазин Саянские столицы. И, конечно, добрые и отзывчивые сотрудники магазинов привлекали покупателей принять участие в благотворительной акции.

Далее фотоотчет наших счастливых подопечных, у которых теперь будет новогодний праздник с подарками!

Большое спасибо всем людям, кто принял участив в этой замечательной акции!

Помогли друзья: